Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Форум БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ
Сайт "Светлояр"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 БОГОРОДИЦА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. поэтому нельзя ненавидеть женщин 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение БОГОРОДИЦА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. поэтому нельзя ненавидеть женщин
История о том, как благодаря С.Н. Лазареву я перестал ненавидеть женщин.

Это произошло в 1998 - 1999 году. В моей жизни тогда был очень сложный период, было много неприятностей и потерь, но самое главное в моей жизни тогда было то, что меня бросила моя девушка Наташа. Из за этого я жестоко, смертельно возненавидел и ее и вообще всех женщин. В это же время я столкнулся с книгами Лазарева. Полгода я читал и перечитывал их, и они заставили меня меняться. И вот я решил заказать по почте видеокассету с его выступлением. В то время у меня даже видеомагнитофона не было, это должна была стать моя первая видеокассета. Факт - что я купил видеомагнитофон наверно через полгода, после того, как получил ту видеокассету. Все это время она лежала у меня, я не мог ее просмотреть, и то воздействие, которое я получили от нее и которое опишу здесь, связано не с просмотром этой кассеты, а с воздействием информации, поля, связанного с ней, как я считаю, это поле самого С.Лазарева.

Я отправил заказ по почте и стал ждать. Пришло уведомление с почты: бандероль пришла.

Но прежде, чем получить ее, меня ждала проверка и испытание.

С утра я отправился на почту. На почте никого не было, я обрадовался (обычно там очередь), но посылки выдавала молодая женщина, которая не спешила на меня обращать внимание и стояла и мило беседовала с парнем о своих делах, видимо, у них был роман. Я начал злиться и более настоичиво попросил выдать мне бандероль. Она пошла на склад, принесла и спросила у меня паспорт.

А паспорт то я и не взял! Тогда она отказалась отдавать мне бандероль . Я разозлился еще больше и стал требовать, чтобы она мне бандероль отдала, т.к. у меня был заполненный квиточек (я дома его заполнил и данные паспорта в него вписал), но девушка отказывалась, а ее парень стал на меня наезжать. Я стал очень зол, и послал их всех подальше, а они вдвоем послали меня еще дальше! Хорошо, что до драки не дошло.

Пришлось мне идти домой за паспортом.
Когда я вышел с почты и направился домой, на меня будто какое-то облако опустилось. Я вдруг спросил себя: "Что же я делаю? Я же кассету Лазарева пошел получать, а веду себя так!" Всю дорогу до дома и назад на почту я внутренне проходил, перепросматривал эту ситуацию и менял свое отношение к ней именно так, как советует Лазарев, сохранял любовь, отдавал той девушке любовь и просил прощения за ненависть и зло. И ситуация изменилась. Когда я вновь зашел в помещение почты, парня там уже не было, а девушка вела себя так, будто ничего не произошло, она мельком взглянула на мой паспорт и отдала мне кассету без лишних слов.

Я вернулся домой. Дома я сел за стол и положил кассету перед собой. Было ясное ощущение какого-то облака, окружающего меня. Когда я опустился на стул, то силы покинули меня. Сознание само собой сфокуссировалось на случившейся ситуации: на том, как я разозлился на эту девушку, нахамил ей, на том, как это неправильно. Я продолжал думать об этом и стал внутренне посылать любовь этой девушке. Мои мысли переключились на мои отношения с девушками, с женщинами вообще, на Наташу, на то, как она со мной поступила. Я держал правую руку на кассете Лазарева. Все тело как то обмякло, а сознание сконцентрировалось на мысли о женщинах. И вдруг я осознал отчетливую МЫСЛЬ, которая ПРИШЛА МНЕ, эта мысль была явно не моя, она родилась не в моем мозгу, не в моем сознании, она именно ПРИШЛА, причем, как я чувствовал, источником или веренее посредником в передаче этой мысли была кассета Лазарева. Когда эта мысль пришла мне, я был в полном оцепенении, и только она одна наполняла все мое существо.
Мне пришло следующее: "БОГОРОДИЦА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА".
Элементарная мысль. Это все знают, это очевидно. Но в этот раз, в этой ситуации эта мысль была ответом на все мои вопросы о женщинах! Я (уже я сам, а не внешняя мысль) понял: "Если Богородица тоже женщина, значит я не могу ненавидеть женщин!". Это было так ясно, так очевидно и имело такую силу, что за несколько мгновений мое отношение и к Наташе, и к женщинам вообще полностью кардинально изменилось, и как я теперь вижу - изменилось навсегда! И я уверен, этого никогда бы не произошло, не будь Лазарева. В тот момент он был как минимум ПРОВОДНИКОМ, через которого ко мне пришла Божественная любовь, Благодать.

Я получил через него это.
Говорят, что другие получают от него зло. Я написал, что я получил от него, вернее, через него. Не знаю, что было с другими до или после, но со мной тогда было это. И за это я благодарен Богу и благодарен С.Н. Лазареву. Могу точно сказать что без него Бог так быстро не достучался бы до моей души.




11 янв 2009, 02:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 84
Откуда: Алтай
Сообщение Re: БОГОРОДИЦА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. поэтому нельзя ненавидеть женщин
Цитата:
БОГОРОДИЦА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. поэтому нельзя ненавидеть женщин

Вообще нельзя никого ненавидеть.


11 янв 2009, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 84
Откуда: Алтай
Сообщение Re: БОГОРОДИЦА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. поэтому нельзя ненавидеть женщин
Цитата:
Всю дорогу до дома и назад на почту я внутренне проходил, перепросматривал эту ситуацию и менял свое отношение к ней именно так, как советует Лазарев, сохранял любовь, отдавал той девушке любовь и просил прощения за ненависть и зло. И ситуация изменилась.

И что, это главное, к чему надо стремиться - менять ситуации?

Цитата:
И я уверен, этого никогда бы не произошло, не будь Лазарева. В тот момент он был как минимум ПРОВОДНИКОМ, через которого ко мне пришла Божественная любовь, Благодать.

Я получил через него это.

Да полно-те! :roll:


11 янв 2009, 13:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: БОГОРОДИЦА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. поэтому нельзя ненавидеть женщин
да это так. Без него я бы так и ненавидел.

Мне трудно, очень трудно НЕ ненавидеть их, т.к ничего, кроме предательства я от них не видел. И только вера в Бога позволяет мне прощать их за то зло, что они столько раз причиняли мне. Лазарев же был тем путем, который привел меня к Богу. Книги Лазарева тогда помогли мне понять смысл произошедшего и перестать ненавидеть. Хотя осуждение у меня до сих пор сохраняется. Но об этом долго писать...


11 янв 2009, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 84
Откуда: Алтай
Сообщение Re: БОГОРОДИЦА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. поэтому нельзя ненавидеть женщин
Цитата:
Книги Лазарева тогда помогли мне понять смысл произошедшего и перестать ненавидеть.

Это Вам не Лазарев помог. Лазарев не признаёт Пресвятую Деву Марию Богородицей, он вообще не признаёт Христа Богом.


11 янв 2009, 17:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
ЭZО-Сеть. Новости эзотерики Каталог Эзотерики на Shambala.ru Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологииАпокалипсис.ру