Текущее время: 29 мар 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Форум БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ
Сайт "Светлояр"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 О развитии форума 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение О развитии форума
Я поставил статью участника нашего форума на сайт "Собкор" http://www.sobkor.org/news?497
и добавил ссылку на наш форум. Как видим, гости на форум заходят.
Нужно добавлять новые темы. Я до 16-го числа буду очень занят, но потом выложу пару новых тем.


13 янв 2009, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 84
Откуда: Алтай
Сообщение Re: О развитии форума
Уважаемый Андрей! По моей просьбе, снимите, пожалуйста, мою статью с этого ресурса. Я понимаю Ваши благие намерения, но вообще не даю согласие на размещение моих материалов где-либо, и это связано исключительно с вопросами личной безопасности. Интернет - отнюдь не только и не столько безобидное место для общения, как может показаться изначально. С надеждой на понимание, и с уважением...


14 янв 2009, 19:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: О развитии форума
ладно счас сделаю.
может мне своим именем подписаться? надо ведь как то развивать ресурс, а ваш материал является наиболее качественным


14 янв 2009, 19:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: О развитии форума
тема удалена :cry: :cry: :cry:

может расскажете, чего и кого вы так испугались?


14 янв 2009, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 84
Откуда: Алтай
Сообщение Re: О развитии форума
/


Последний раз редактировалось Razvitie 06 мар 2009, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

25 фев 2009, 13:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: О развитии форума
я вижу несколько разных причин.
1) технические. Форум бесплатный. Казалось бы, зачем СНЛ платит кому то деньги за форум, который по техническим возможностям ничем не отличается от бесплатного? Все дело в том, что платный хостинг связан с гораздо лучшей индексацией в поисковиках. Гугл, яндекс, рамблер нас просто не видят. Из всех миллионов сайтов на которых пишут о божественной любви наш ничем не выделяется пока. Вот если бы это был платный сайт и мы заплатили за регистрацию и продвижение в поисковиках, то на нас выдавалась бы ссылка, когда кто то ищет форумы Лазарева, ДК и т.п. по нашей теме. А так нас просто не видно.
Я зарегистрировал форум в некоторых каталогах, но это - капля в море. Регистрация в каталогах это слабоэффективно. Хотя поисковик "гугл" нас уже видит благодаря регистрации в "Эзо-нет". Но только на 6 или даже 7 страницах кажется.
Самый лучший способ продвижения бесплатного сайта - это размещение ссылок на него на мощных раскрученных сайтах. Но к сожалению я не знаю (в силу может ограниченности кругозора) таких сайтов эзотерической направленности, где можно было бы давать ссылку на нас. К тому же у нас есть своя специфика, и не на каждом сайте дашь на нас ссылку.
(Вот в плане общественной деятельности я даю ссылки на другие свои сайты на ИКД.ру (оттуда кстати взят материал про крушение вертолета с браконьерами на Алтае) и это реально работает.)

2) психологические. Думаю, я замахнулся на слишком грандиозную цель - обсуждать систему Лазарева и более того, создать клуб, объединение людей, его читателей. Видимо, я просто в их глазах не имею достаточного веса, авторитета для этого. Меня никто не знает. Отсюда недоверие и нежелание говорить о вещах, которые часто очень личные.
Подсознательно админ воспринимается как некий руководитель, а у людей всегда присутствует инстинктивное отрицание незнакомого и нового руководителя. (Другое дело, что все это - лишь психологический комплекс, миф, ни я , ни кто либо другой не желаем здесь кем либо руководить или навязывать свое мнение. Но подсознательно, психологически это воспринимается именно так).
Так что есть определенные психологические моменты, которые препятствуют людям выражать себя. Если бы здесь уже было человек 300, то в толпе выражение своих взглядов было бы не так заметно. А так возникает еще одно препятствие:

3) идеологическое (мировоззренческое). поскольку я тут практически один пишу, то мои взгляды на жизнь довольно очевидны. Также очевидно, что мало людей такие взгляды разделяют (это объективный факт, не надо вдаваться в обсуждение того, хорошо это или плохо, правильные мои взгляды или нет - я всегда оставляю возможность заблуждения). Скажем если на ФДК сотня распущенных дамочек считает, что измена мужу или произвольная смена "партнеров" - это проявление "божественной любви" и правильно, то вот они и общаются радостно друг с другом, нашли, что называется, друг друга, и поддерживают друг друга в своем неведении и грехе, называя это знанием и любовью. Я же категорично и бескомпромиссно говорю, что развод невозможен и все из этого вытекающее. Кто с этим реально согласится? Очень немногие. Зачем им писать и переубеждать меня, гораздо лучше найти единомышленников, которых гораздо больше. Цинизм они принимают за жизненный опыт, а чистоту за наивность и идеализм.

4) духовные. Это уже причины тонкого плана. Здесь есть несколько уровней. Один из таких уровней: я на духовных форумах не раз чувствовал подключение ко мне других участников, особенно тех, кто меня критиковал. Подключение может быть опасным, может привести к спонтанной чистке. Мое поле, хотя и слабое, но работает как катализатор, я не раз это замечал на людях, которые неоправданно критикуют меня или делают что то подобного рода. Поэтому такие люди интуитивно избегают общения со мной, чтобы не спровоцировать процесс чистки. Чтобы со мной общаться, нужно быть человеком достаточно гармоничным в духовном отношении. Это один из уровней, о других, более глубоких, не буду и говорить.

вот такие соображения мне пришли в голову по поводу малого числа участников. Думаю, главное все же в поисковиках. И в психологии. Эзотерики - народ нежный, ранимый, чуть что не понравится - сразу обижаются ;) поэтому на то, чтобы создать более менее значительную группу уходит много времени.
Давайте на нас ссылки на других ресурсах - это лучший путь продвижения на данном этапе :)


25 фев 2009, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 84
Откуда: Алтай
Сообщение Re: О развитии форума
Цитата:
идеологическое (мировоззренческое). поскольку я тут практически один пишу, то мои взгляды на жизнь довольно очевидны. Также очевидно, что мало людей такие взгляды разделяют

имхо, самая малозначащая причина

Цитата:
духовные. Это уже причины тонкого плана. Здесь есть несколько уровней. Один из таких уровней: я на духовных форумах не раз чувствовал подключение ко мне других участников, особенно тех, кто меня критиковал. Подключение может быть опасным, может привести к спонтанной чистке.

Меня тоже чувствуете? :)

Цитата:
Чтобы со мной общаться, нужно быть человеком достаточно гармоничным в духовном отношении. Это один из уровней, о других, более глубоких, не буду и говорить.

Вполне возможно, но я воспринимаю Вас просто как очень светлого человека.

6 причину хотите?
ФДК темнейшая гадость в которую лучше не заходить никому. Из неё как вирусы штаммы распространяются по всему окололазаревскому инету. В наших задачах не допустить инфицирования данного форума. То есть в идеале отбирать людей которые достойны этого форума и Вас.


26 фев 2009, 00:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: О развитии форума
у меня видимо подсознательный настрой на противостояние и борьбу существует (хотя и работаю над этим), поэтому я чувствую потенциально опасных для меня людей, настроенных ко мне негативно. Остальные - как легкое касание краем одежды, я их почти не чувствую, как и вас.

ФДК действительно как то разлагающе действует на читателя. Там у многих очень высокий уровень подсознательной агрессии (именно к человеку, а не ко греху, как раз той агрессии, которой не должно бы быть). И действительно, если применить ваш подход - ЛД - там это присутствует.

а по поводу отбора кого-либо - даже и не собираюсь задумываться над этим. Практика показывает, что не те люди при правильном внутреннем отношении к ситуации как от стенки горох отскакивают сами по себе.
к тому же у меня сейчас полно проблем совсем иного, личного плана, и для меня сейчас самое важное - это сохранить самого себя и буквально не погибнуть, не сгинуть самому, пережить эти темные времена, которые опять наступили для меня, не допустить собственной деградации, не потерять веру и не наделать новых ошибок...
Поэтому мне хотелось бы просто запустить этот форум, чтобы он работал сам по себе, и не зависел от меня, чтобы я мог однажды зайти и увидеть, что все работает


26 фев 2009, 00:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:30
Сообщений: 1
Откуда: Россия
Сообщение Поддержим наш любимый diagnostica.rx22.ru!
Форумчане http://diagnostica.rx22.ru мы можем поддержать наш любимый форум бесплатной рекламой на социальном сервисе-рейтинге закладок!

Добавляем ссылки на наши любимые топики, голосования, сообщения и участников. Голосуем за наш форум в рейтинге и он попадет на главную страницу социального сервиса!

Мы можем добавить картинки с нашего форума, создать большое описание размером до 4000 букв, включив в него ссылки на разделы форума, например.

Этот социальный сервис-закладочник есть и в Рамблере, и в Яндексе, и в Гугле, поэтому наш любимый форум получит как заинтересованных посетителей с них так и хорошую цитату от "закладочника".

Закладочник посещает несколько сотен людей в день, в том числе это и блоггеры и форумчане, так что привлечем новых заинтересованных пользователей на наш любимый форум!

Адрес рейтинга инет-закладок: http://odobri.ru

P.S. Регистрация там простая, без подтверждения по почте. Так же мы можем вносить закладки как Гость...!


28 окт 2009, 17:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
ЭZО-Сеть. Новости эзотерики Каталог Эзотерики на Shambala.ru Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологииАпокалипсис.ру