Текущее время: 28 мар 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Форум БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ
Сайт "Светлояр"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Морально деградировавшие девушки ведут отбор кадров 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Морально деградировавшие девушки ведут отбор кадров
История о типичном отношении девушек

В пн-к я ходил на собеседование в фирму ООО "Перспектива", там требуются продавцы-консультанты сотовой связи. Меня принимать отказались, т.к. на работе не было девушки, ведущей собеседования. Я пришел сегодня. У меня был при себе направление на работу к ним из Центра Занятости населения г.Н.Новгорода. С этим направлением по закону я был обязан не позднее 3-х дней с момента выдачи прийти для собеседования к работодателю. Работодатель обязан сделать в направлении отметку, заверить печатью, там они должны написать: принят я или нет, если нет, то причину отказа. Я сообщил этой девушке, о том, что у меня направление из ЦЗ и в нем нужно поставить отметку. Она взяла у меня направление и написала: "от работы отказался. собеседование не проходил" !!! Я был в шоке! Я перед этим заполнил анкету для соискателей и вручил анкету девушке вместе с направлением! Я спросил: "Что вы написали? я разве отказался? я не отказался!" Она была очень недовольна, и стала мне грубить. Я открыл дверь в коридор и обратился к сидевшим в очереди людям: "Кто нибудь слышал, как я отказался от работы?" Все подтвердили, что я не отказывался! "Ты же сказал, что тебе надо поставить отметку в напрвление! я поставила!" - тупо и хамски, циничным голосом сказала мне девушка. "Отметку, а не отказ! Отметка - это дата обращения и результат собеседования!" Девушка откинулась на спинку и скорчила презрительную мину: "Сейчас я вызову охрану и тебя выведут!" "За что?!" "Так, - она подмигнула какой-то другой девушке, - иди зови охрану!". Другая девушка выскочила из кабинета за охраной.

Вообще в этой фирме я увидел на рабочих местах только девушек. Та, которая так хамски вела себя со мной, выглядела типичной "серой мышью": одета в серые тона, безвкусно, ничего привлекательного, склонна к полноте. Мне она старалась демонстрировать свое ложное превосходство и некую "власть" надо мной. Говорила со мной презрительным тоном, как с надоедливым ухажером. Хотя я действовал исключительно исходя из моих прав, гарантированных законодательством о труде.
"Мы с вашим Центром занятости никаких договоров не заключали, и я ничего тебе писать не буду! Я ничего тебе не должна! А если будешь повышать голос, я сейчас позвоню в ваш центр и скажу, что ты устроил тут скандал!"
Я снял трубку с телефона на ее столе и протянул ей: "я настаиваю, чтобы вы немедленно позвонили моему инспектору, вот в направлении ее телефон, и объяснили, почему вы испортили мое направление и написали, что я будто бы отказался от работы!"
Но звонить она почему то отказалась, продолжив меня унижать: "счас тебя выведут просто отсюда, охрана придет".
Поскольку она меня обвиняла в том, что я якобы на них повышаю голос, я вытащил телефон и сообщил: "раз так, то я включаю диктофон и все записываю. на вас я подаю в суд". Девушка сразу стихла.
Пришел охранник, я вышел с ним в коридор и у стойки на входе все ему объяснил.
"Эта девушка, просто хочет продемонстрировать всем, что она тут главная..."
Охранник согласился со мной! Он пошел и позвал начальника службы безопасности. Тот тоже выслушал меня и тоже согласился со мной! Он пошел в кабинет к тем девушкам и через минуту позвал меня.
Та, которая хамила мне, сидела насупившись и не смотрела на меня. Меня пригласила другая девушка: "Давайте, я вам все напишу". Она написала мне в направлении: "анкета на рассмотрении" и надписала, что первая запись - не верна. Но печать мне все равно не поставила, якобы, у них печати нет, только у бухгалтера. Как я понял, этот офис не головной, есть еще где то офис, а здесь проходят лишь собеседования. Если бы я знал адрес головного офиса и кто руководитель фирмы, обязательно подал бы жалобу.
сейчас же я написал жалобу на нарушение трудовых прав при приеме на работу в Центр занятости и в прокуратуру (там, конечно, только поржут над ней, ну и пусть - я действую исходя из закона).
Что еще интересно: та девушка, пытаясь превознести себя передо мной стала мне говорить: "да у меня высшее педагогическое образование!"
То есть она выучилась бесплатно за счет государства на педагога, но работать пошла в коммерческую фирму? За чем тогда ее государство учило 5 лет? Хотя это, видно, судьба: если бы она пошла в школу, то ... бедные дети! Если она над взрослыми людьми (надо мной) так глумится и демонстрирует свои амбиции - как она бы над детьми глумилась!! Это видимо Бог спас и защитил детей от нее!
Ей всего чуть больше 20-ти лет, а она уже стала закоренелым бюрократом, измывается над людьми и получает от этого удовольствие! Она же просто глумилась надо мной! Ни за что, просто так, "рожей не вышел" видимо я в ее представлении. "Ничего я исправлять не буду! Я ничего не обязана тут писать!" и т.д. и т.п. Хотя я ей объяснил, что если она откажется правильно заполнить мое направление, меня снимут с пособия по безработице! (сейчас оно 850 рублей минус налоги:-)) И что характерно, другие девушки были с ней солидарны чисто из "женской солидарности", т.е. читай стервозности! Они так молоды, а все уже полные моральные уроды!
Я здесь ВКонтаке пытался узнать адрес головного офиса этой фирмы у сотрудников этой фирмы, найдя их по поисковику. Меня вновь хамили и писали: "мне пох, я ничего тебе не скажу" и в таком духе!
Что это за люди? Это люди вообще? Или это марионетки без души? Они продали душу деньгам? И вед это - девушки около 20-ти лет! Что же будет из них!?! Каких детей они воспитают!?! Просто страшно представить!!!


02 ноя 2009, 15:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:38
Сообщений: 15
Сообщение Re: Морально деградировавшие девушки ведут отбор кадров
Что касается нападения подобного рода девушек, так на меня они просто бросаются как волки, при каждой возможности.
А уж я ну никак не светлый мужчина :D
Это обыкновенные вампиры, и они будут атаковать любого, кто покажется им слабым.


04 ноя 2009, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:38
Сообщений: 15
Сообщение Re: Морально деградировавшие девушки ведут отбор кадров
об обидчивости


06 ноя 2009, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:38
Сообщений: 15
Сообщение Re: Морально деградировавшие девушки ведут отбор кадров
Ошибка - делить мир на хороших и плохих, злых и добрых. Если мы попробуем понять, что лежит в основе конкретных поступков, «плохих», то увидим: гордость, самолюбие, заносчивость, зависть, жестокость, малодушие (трусость). Но если внимательно посмотрим на движения своей души, разве не найдем в себе опыт тех же переживаний в различных ситуациях?

Поэтому Господь и говорит: «Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазу не чувствуешь?» (Мф. 7, 1-3).


06 ноя 2009, 14:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Морально деградировавшие девушки ведут отбор кадров
на это часто любят ссылаться православные , особенно чтобы подчеркнуть свою лояльность священникам. на самом деле если мы обратимся к Евангелию, то увидим, что Апостолы судили, осуждали, некоторые, осужденные ими, даже умерли, после этого, например, Анания и Сапфира, утаившие часть имения и умершие после обличения их Петром (Деян. гл 5) Или волхв Симон - был низвергнут (впоследствии) Петром в воду и утонул. Первомученик Стефан горячо обличает иудеев:
"Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.
Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника..." (Деяния 6 : 51 - 52),и т.д. примеров множество!
Вы же и подобные вам взяли одну строчку и толкуете ее превратно.
Разве не видите, что отказ от обвинения врагов Света, отказ от обличения зла - на руку отцу лжи сатане и детям его? Он и внушает вам и другим эту идею: "будьте покорны! Бог позаботится обо всем! Это не ваше дело! Вокруг воруют, убивают, насилуют? Бог с этим разберется! Вы же не должны обвинять их! Это не ваше дело! Вот, есть строчка в Евангелии! "Не судите!" Так что, сидите, смотрите, как я уничтожаю ваших ближних, и молчите!"
Неужели это не понятно?
На протяжении всей истории христианства и православия мы видим, как апостолы, затем святые отцы, подвижники обличали и осуждали зло, принимая даже мученическую смерть за это


09 ноя 2009, 12:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:56
Сообщений: 432
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Морально деградировавшие девушки ведут отбор кадров
о том, что нельзя судить, осуждать других: это отговорка которую придумали фарисеи среди христиан. Да, таких очень много, почти все. Они извращают учение Христа в своих интересах. Христос сказал: "не судите судом неправедным", а не "не судите вообще". Но этим лжецам выгодно последнее. Их логика: мы сами живем во зле и лжи, следовательно, мы не праведны, и не можем праведно судить. Поэтому давайте вообще не будем судить! Будем всем тыкать в глаза этими словами Христа, вырвав их из контекста и лишив их смысла, и запретим всем судить. Это нам очень выгодно, т.к. тогда никто не посмеет осуждать нас самих и творимое нами зло! А мы в это время будем продолжать делать зло, творить неправду, творить полный произвол - и никто не посмеет нас осудить! Ведь Христос запретил! (Все уже забудут, что Он не запрещал судить, а запретил судить судом неправедным!) И тогда мы сможем творить, все, что нам захочется! Мы сможем творить любое зло, и никто не посмеет нам слово сказать!"
Вот логика, которой вы следуете. Снимите бельма с глаз и посмотрите, увидьте свет наконец! Что вы слушаете лжецов и более того, сами их ложь пропагандируете?


06 янв 2010, 10:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
ЭZО-Сеть. Новости эзотерики Каталог Эзотерики на Shambala.ru Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологииАпокалипсис.ру